Ттг в норме

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ттг- 2.15 это норма?
несколько лет назад делала узи щитовидки. Так она увеличена, были маленькие узелки. Если ттг в норме обязательно ли делать узи щитовидки?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-12-13 22:46
Здравствуйте, Евгения.
  1. "ттг- 2.15 это норма? " -- да.
  2. "Если ттг в норме обязательно ли делать узи щитовидки? " -- да. Нормальный уровень гормонов щитовидной железы не исключает наличие структурной патологии.
С уважением, Надежда Сергеевна.