ТТг повышен незначительно

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Повышен ТТГ впервые в жизни до 5,7 при норме в данной лаборатории 4,7. Врач сразу прописал гормоны. Можно ли обойтись без них, ведь превышение незначительное
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-26 10:24
Уважаемая Мила / Людмила!
Я уже подробно отвечала Вам на этот же вопрос 2 дня назад, когда Вы ещё были из Ростова, а не из Москвы: /news/povyshennyy_ttg_mozhno_li_oboytis_bez_gormonov/2018-12-24-515753
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Если для Вас что-то осталось неясным, то Вы можете задать уточняющий вопрос. Всего доброго.