ТТГ понижен, держится температура

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия, остеохондроз позвоночника
Здравствуйте, меня беспокоет слабость, тошнота, температура 37-37,5; по утрам головная боль. Еще сильно ввпадают волосы и проблема с ногтями. Это длится уже больше месяца. Я сама сдала анализы (приложу). Раньше уже были проблемы с щитовидной железой: ТТГ было 0, лечилась было нормально, а сейчас опять ТТГ понизился- 1,19. Хочу узнать, что такое со мной и чем лечиться? В больницу сейчас не очень хочется обращаться.
Большое спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-13 17:15
Здравствуйте, Надежда.
Уровень ТТГ в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Обратитесь к своему семейному врачу для осмотра и обследования.
С уважением, Надежда Сергеевна.