ТТГ ниже нормы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, удален желчный пузырь
Здравствуйте,
сдала анализы ТТГ 0,2
Т3 и Т4 в пределах нормы.
Инсулин повышен 25 (норма до 24,2)
Какие могут быть причины?
Идти на прием к эндокринологу?
какое сделать дополнительное обследование или ждать приема?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 03:34
Здравствуйте, Екатерина.

Для начала хотелось бы видеть конкретные результаты всех анализов, а не просто "норма".
По какому поводу Вы проходите обследование?
Какие медикаменты сейчас принимаете? Какой у Вас рост и вес?

Также, если Вы в сообщении задаёте несколько вопросов, а не один, как это принято на сайте, то нумеруйте их, пожалуйста (это существенно облегчает нашу работу и ускоряет ответы). Всё это в доступной форме указано в правилах добавления вопроса на сайт, с которыми Вы должны были ознакомиться.

С уважением, Надежда Сергеевна.