Цвет менструации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью джес уже года 3.
Сейчас очередные месячные должны быть, вроде как пришли по циклу, но выделения совершенно черные! И очень мало. Первый раз такое. На данный момент остаточные явления от орви(было с высокой температурой, сейчас заложен нос, кашель). И недели 3 уже как стала замечать, что слева болит живот периодически, как-то не связанно ни с чем, сам по себе. Может ли все это быть как-то связано? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-30 10:16
Добрый день, нужно сделать УЗИ ОМТ, возможно это эндометриоз тела матки. С ОРВИ это не может быть связано.
Татьяна 2020-11-05 10:17
Здравствуйте
Спасибо.
Скажите, пожалуйста, можно на Джесе делать УЗИ
НЕ по циклу на 5-7 день?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-05 10:20
Да, конечно можно.