Цвет глаз улусшить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рак ш м
Здравствуйте, какие капли или бады, лекарства (лучше капли) можно применять для усиления и улусшения родного цвета глаз, повышению яркости цвета глаз, их насыщенности, свежести? Возможно есть капли улучшающие родной цвет глаз? Еще хочу чтобы они стали более голубые) или хотя бы более яркими, насыщенными
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-03 08:36
Здравствуйте! К сожалению таких капель нет.
Альтернативой могут быть цветные контактные линзы.
Наталья 2021-11-03 13:17
Ну а как то немного улучшить родной цвет глаз возможно? Сделать более чистым, насыщенным , ярким?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-03 18:36
Это невозможно, таких методов не существует.