ЦМВ lg g положительный

Спрашивает: софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обнаружили ЦМВ lg g положительный. Что это значит? Обьясните пожалуйста на что влияет, как лечить, куда вообще с этим обращаться? Боюсь что серьезная болезнь. В интернете прочитала, написано что это вирус
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-21 20:46
Софья! Так как, ваша запись не несет полной информации по ЦМВ инфекции, вы должны пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике по месту жительства. Класс антител G выявляется в крови, когда инфекция уже побывала в организме. Т. е. вы уже болели ЦМВ. Как правило, лечение антител класса G не проводится. Но, обследования по ЦМВ инфекции еще проводятся. Идите к врачу в поликлинику. Всего доброго.