Цитрамон при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли пить цитрамон во время беременности, у меня идёт 9 неделя. Просто терпеть я не могу головную боль, она сама не проходит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 07:33
Добрый день, нет, нельзя.
Екатерина 2021-06-20 08:31
А подскажите пожалуйста, какие припораты можно принимать от головы, в крайних случаях? И не могли бы пожалуйста ответить на вопрос, за весь срок беременности напротяжение 9 недель я уже 4 таблетки цитрамона выпила, от безысходности, голова тяжёлая была, импульсировало, могло ли как то это отразиться на ребёнке? Холодный полотенец не помог от головной боли, ночами тоже можно не спать(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-25 11:41
Напишите невропатологу/терапевту. На сайте есть. Обычно разрешен парацетамол