Цитоморфологическое заключение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, что это означает?
Определяются слабовыраженные интраэпителиальные изменения клеток плоского эпителия LSIL, а также с поражением HPV. Цитограмма соответствует микотическому кольпиту, слабовыраженной дисплазии клеток плоского эпителия ЦМ - III А. Насколько это плохо? Объясните пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-06 12:49
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс, возможно предраковое состояние