Цитолиз клеток

Спрашивает: Тан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что такое цитолиз клеток плоского эпителия. Почти три месяца назад была у гинеколога, обнаружили изменения характерны для вируса герпеса. Пролечили мне. Но когда сдавала мазки, то было выявлено "цитолиз клеток плоского эпителия", мне по поводу этого ничего не сказали, но я понимаю, что в полной норме такого быть не должно. На что это может указывать, и как его лечить. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:47
Здравствуйте. Нужно сдать мазок на флору. Часто такое бывает даже на фоне большого количеств нормальной флоры