Гиперкератоз клеток плоского эпителия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: эндометриоз
Здравствуйте, мне 43 года, у меня эндометриоз, миома и очень обильные месячные. Скажите, если я пью аскорутин, влияет ли хорошо или плохо его прием на гиперкератоз плоского эпителия, который у меня тоже выявили. Т. Е. можно ли его принимать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, аскорутин тут не причем, вам необходимо исключить гормональные нарушения