Цитомегаловирус в мазке и беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли беременеть при таких результатах анализа? В мазке найден цитомегаловирус, не уходит уже долгое время, в крови его нет. Очень хотим ребёночка но настораживает вирус в мазке. Прилагаю все анализы плюс общий анализ крови и СОЭ
Теги: cmv инфекция в мазке у женщин, в соскобе обнаружены днк цмв
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-18 09:47
Здравствуйте! Да, беременность возможна