Цитомегаловирус в активной форме

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что обозначает этот анализ, фото приложено, может ли быть активная форма при таких цифрах или нет, антитела igg в очень маленьких титрах, антитела igm отрицательно, пцр крови положительный
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-06 11:17
Антон! Об обострении говорит наличие жалоб, антител М и изменения в ОАК. Вы прислали авидность антител. Фото пришло не полностью. Не видно последний столбец бланка. Всего доброго.