Анализ цитомегаловирус

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можете посмотреть результат анализа. Скадите пожалуйста чем это чревато, нужно ли лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2021 года

9 ответов

Galinagalina 2021-08-26 13:00
4 года назад сдавала тоже форму g точно также. Было 1100 где то. Но форму М не сдавала, просто хотела узнать, ничего не беспокоит, не знаю зачем сдавала, Но, если форма M отрицательная а форма G вот столько 890, это говорит о плохом, или же о том, что есть антитела? А то у подруги ребёнок сдал и ка к ойто там врач с Америки им сказал, что форму G нужно лечить, снизить титры от 0 до 6. это очень плохо, что титры G завышены.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-26 15:50
Здравствуйте!
Это просто иммнуитет, причин для волнений нет
Платная консультация
Galinagalina 2021-08-26 16:21
Спасибо за ответ. Это получается у всех. Титры высокие? Я думала, что должно быть до 6. А еще скажите точно такой же анализ, только на вирус Эпштейн бара, если положительно, это тоже антитела да? А то накрутила себя так, "умные" люди стали говорить, что нужно заказывать препарат с Турции, чтобы титры привести в норму от 0 до 6
Galinagalina 2021-08-26 16:31
Смотрите это результаты племянника. Здесь все в норме.4 года мальчик.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-26 17:29
ДО 6 это когда человек вообще не сталкивался с этими возбудителями.
это тоже память о носительстве вируса.
нельзя снизить титры до 0 - это называется СПИД
Ниже неактивное носительство ЦМВ, норма для людей.
Платная консультация
Galinagalina 2021-08-26 18:23
Спасибо большое! Вы меня так успокоили!
Galinagalina 2021-08-29 10:27
Здравствуйте! Посмотреть теперь пожалуйста анализ на ВЭБпугает, что написано норма это отрицательно.4 года назал было 14, сейчас 20. ну и накрутила себя уже.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-29 11:14
Это носительство вируса, нормально для людей