Ковид или уже перенесено?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Ад
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат. Это активная форма или уже переболевшего? У мамы отсутствовали запахи, сейчас все вернулось. Но с учётом возраста важно знать, если это активная форма, срочно повезу ее к врачу. Спасибо.
Категория: Инфекционист

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-16 13:20
Здравствуйте!
Прикрепите фото анализов
Платная консультация
Светлана 2021-09-16 13:44
Извините, во вложении.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-16 15:50
Есть антитела иммунитета, это уже выздоровление, если сейчас ничего не беспокоит причин для волнения нет.