Активная форма цитомегаловируса

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня анализ на цитомегаловирус показал igm отрицательно, igg положительный (кофицент 10), какие можно сдать анализы чтобы исключить активную форму цитомегаловируса, если есть клинические симптомы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-23 17:52
Костя! По тем данным, что вы прислали, нет подозрения на ЦМВ. Т. к. нет антител М. Обследования проходить не требуется. Со всеми вопросами по вирусам герпеса обращайтесь к врачу инфекционисту в поликлинику по месту жительства. Всего доброго.