Расшифровкаээг

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, помогите расшифровать ээг. Ребенку 1.6. Фоновая запись с регистрацией предшественника основной активности.4.8гц с некоторым смещение зонального градиента к передним отведениям. Патологических форм активности не аыявленно. Значимой межполушарной ассиметрии нет. Специфических форм активности не выявлено. Спасибо.
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-21 13:54
Извините, а что расшифровывать в контексте какого состояния? Похожие изменения возможны у 90% населения.