Цитомегаловирус

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мдала анализы на внутренние инфекции обнаружили цитомегаловирус и уриоплазму, не успела начать лечение забеременела, после родов сдала повторно врач сказала что я им уже переболела лечить не надо, правдо ли это? И мог мой ребенок заразится? Надо ли его лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:16
Здравствуйте, полностью солиларна с вашим врачом, ничего лечить не надо. Всего доброго.