Цитомегалавирус

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Температура тела 37-37,2 больше 7-ми лет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста. Могу ли я планировать беременнось если у меня нашли все вирусы герпеса = цитомегалавирус. Авиднось везде высокая. Сдала ПЦР урогенитальный нашли ДНК ЦМВ. Мой гинеколог назначил циклоферон в уклолах и виферон. Если после лечения опять обнаружат ДНК ЦМВ значит мне нельзя беременеть? Эти вирусы меня не беспокоят каких либо изменений в здоровье я незаметила их у меня обнаружили еще с 2009 года. Лечилась разными препаратами но титры не уменьшаются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 16:34
Здравствуйте! Спокойно планируйте и даже лечить не нужно. Почитайте - http://medportal.ru/budzdorova/health/1448/ Удачи Вам.