Вирусы впч, герпес, лейкоплакия мочевого, что с шейкой расшифруйте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Впч, герпес, СТ1N0M0 рак щитовидная железа 2015 г., лейкоплакия мочевого 2019г.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализы. Я в отчаянии, уже 10 лет находили впч 16 и герпес 1и 2 тип Впч в консультации говорили не надо лечить, он не лечится., просто наблюдаться. А герпес часто беспокоил и как следствие лейкоплакия мочевого пузыря. (это я уже так думаю, потому что причины другой так и не нашли, ИППП не нашли и бак посевы чистые и у меня и у партнера) Год лечила герпес (иммуноглобулин человеческий кап, ферровир, панавир, свечи виферон, генферон, валтрексом, фамвир. На супрессивной валтрексом добилась вроде ремиссии, покрайней мере высыпаний нет. Сейчас сдала расширенный анализ на впч и пришла в ужас! Это получается все типы впч, что перечисленны у меня? И врач говорит нужно лечить, но я целый год лечила герпес и получается на впч не подействовало, ведь как я понимаю лечение одинаковое, Что порекомендуете с шейкой делать, прижигать, удалять? Уже прижгли лейкоплакиюмочевого. Помогите, пожалуйста, в каком направлении двигаться? Жалобы: беспокоят боли внизу живота ноющие изнуряющие постоянные и воспаление год. По гинекологии лапароскопия ничего не обнаружила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-12 00:54
Добрый вечер, с шейкой ничего делать не нужно.