Цитология заключение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу подсказать. В заключении цитологического исследования: Цитограмма умеренно выраженного воспаления. Интраэпителиальные поаржения и злокачественные процессы отсутствуют. У меня 4 неделя беременности, делала анализ до беременности. Врач говорит, все ок. Так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 14:28
Здравствуйте. Онкологии нет. Картина воспаления возможна при беременности
Платная консультация
Ирина 2018-11-27 14:38
Спасибо! А нужно ли с этим воспалением что-либо делать (свечи или т. п.). Врач ничего не прописал.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-27 14:42
Ничего не нужно. Решение о назначении принимается по мазку на флору