Цитология ш. м

Спрашивает: Катя Карпенко
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне31 год,2 ребёнка и 2 аборта-есть небольшая эрозия ш. м'был взят мазок на цитологию-олиферация железистого эпителия, хронический эндоцервицит, найдины типичные клетки соответствующие койлоноцитам, взят мазок на впч-помогите расшифровать цитологию, это рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Катя. По анализу признаки папилломавирусной инфекции. Необходимо обследоваться на высоко онкогенные типы ВПЧ. С уважением, К. А.