Вирус ВПЧ помогите разобратся

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: гинеколог
Здравствуйте, больше 5 лет у меня под мышкой есть две маленькие папиломки не мешают, я родила двое детей брали анализ на ВПЧ ничего не обнаружено, с какой периодичностью надо делать анализ и как это вообще контролировать, плохо ли это, а еще когда то была папиллома тоже очень маленькая но она отвалилась давно'
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 17:34
Здравствуйте, нужен гинекологический осмотр, взятие мазков на атипию клеток, мазков на микрофлору и взятие мазков на ВПЧ качественным методом.
Платная консультация
юлия 2016-02-28 18:45
Спасибо, я регулярно проверяюсь и мазок на цитологию тоже, брали мазок на инфекции что то было пролечилась на ВПЧ брали два раза не обнаружена.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 01:34
Вам лучше удалить папилломы или кондиломы, предварительно посоветовавшись с доктором.