Цитология показывает дисплазию -это рак?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, обнаружили в цитологии легкую дисплазию и бактериальный вагиноз, нужно ли сдавать на ВПЧ, Если 4 года назад ВПЧ был обнаружен, но позже благодаря иммунитету ушёл в стадию « сна».
А также можно уточнить бактериальный вагиноз обязательно нужно лечить? Точнее я переболела ковидом месяц назад, во время болезни пила антибиотики 3 раза подряд, так как ковид вызвал цистит с кровью (цистит хронический уже) …
часть текста я не могу разобрать в анализе кроме текста «легкая дисплазия» « бактериальный вагиноз» и что то «с двухъядерный …» не разберу -насколько все плохо? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-07 19:20
Здравствуйте! У вас имеется воспаление, которое необходимо пролечить
Платная консультация
Елена 2021-09-08 06:55
А подскажите, пожалуйста, такое воспаление обязательно пролечивают антибиотиком?