Цитология и мазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Атопический дерматит Хронический гастрит
Здравствуйте, на осмотре врач увидела воспаление, был сдан мазок и цитология шейки матки, часто воспалялись паховые лимфоузлы, трансвагинальное узи ничего не показало, прием врача только через неделю, подскажи пожалуйста, все ли в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-06 17:49
Здравствуйте! Имеется нарушение микрофлоры, необходимо лечение