Цитология, элементы зоны трансформации присутствуют

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, получила результаты цитологии, все ли в норме? Непонимание что значит Элементы зоны трансформации присутствуют, это хорошо или плохо? Они должны быть, это может то, что берут на исследование и есть у каждой на шейки матки? Спасибо большое за информацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2023 года

3 ответа

Юлия Ж 2023-10-20 15:22
Спасибо большое за помощь, а что же все таки элементы зоны трансформации? Может вы посмотрите результаты УЗИ, не уверена, что они такие и есть так как делала у другого узиста, по мазкам все в норме, все отрицательно. Ничего не беспокоит, может в следующем цикле переделать? А если это так и есть, то что значит все это в заключение УЗИ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-21 07:20
Если Вам нужна подробная консультация - обращайтесь лично в вотсап или телеграм 89030655292