Помогите пожалуйста понять результаты анализов на цитологию!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Пришли мои результаты анализов цитологического исследования. До приема у врача ждать не могу, очень переживаю. Скажите пожалуйста, что не так в моих анализах. Есть ли что-то плохое? Заранее благодарю!
Теги: клетки зоны трансформации присутствуют что это, клетки зоны трансформации присутствуют что это значит, клетки зоны трансформации присутствуют
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-15 11:06
Здравствуйте. Онкологии нет. Картина умеренного цервицита - воспаления шейки матки
-1