Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа мазка

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа мазка. Выделения не беспокоят, зуда, жжения, неприятного запаха нет. Хронических заболеваний и воспалений нет. Заранее спасибо за ответ!
Теги: клетки зоны трансформации присутствуют что это значит, лейкоциты в цервикальном канале норма, клетки зоны трансформации присутствуют
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-11 15:42
Здравствуйте. В какой день цикла сданы анализы?
-1
Платная консультация
Оксана 2018-09-11 15:47
22 день цикла. Длина цикла 25-28 дней
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-11 15:48
Ваши анализы в пределах нормы. Здоровья Вам!
-1