Результаты анализы на цитологию

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, что говорит анализ на жидкостную цитологию? Врач сказала, что это возможно после менструации. Прочитала в инете и что-то испугалась, вдруг воспаление.

Цитологическое описание.
Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренная лейкоцитарная инфильтрация. Небольшое количество метаплазированного эпителия.
3. Доброкачественные изменения.
Клетки с дегенеративными изменениями.
Все остальное в норме, никаких злокачественных клеток не обноружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:02
Здравствуйте! У Вас воспаление
Платная консультация
Виктория 2022-04-13 21:33
Скажите, из-за чего может быть воспаление? И какие анализы сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 21:38
Сниженный иммунитет. Никакие. Этого достаточно. Необходимо лечение
Платная консультация
Виктория 2022-04-13 21:46
Куда Вам можно написать, чтобы спросить какие лекарства необходимо купить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 22:04
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в вотсап или телеграмм 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.