Результаты анализов (ЦИТОЛОГИЯ)

Спрашивает: Ольга Евгеньевна Рыжкова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была у гинеколога. Сказала сдать анализ на цитологию. Пришли результаты.
Подскажите все ли в хорошо? Слизь и лейкоциты должны быть в Эктоцерквисе?
Или это говорит о каком либо воспалении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-03 13:54
Здравствуйте! Небольшое воспаление
Платная консультация
Ольга 2023-02-03 15:29
Что необходимо принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-03 17:09
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.