Цитология Атипичные клетки

Спрашивает: Любовь88
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия шм
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализа. Сдавала мазок на цитологическое исследование, в результатах написано "атипичные клетки" фото прилагаю. Можно ли по этим результатам судить о чем-либо? И что означает "атипичные клетки"? Насколько это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-12 10:21
Здравствуйте! Имеется эрозия?
Платная консультация
Любовь 2019-04-12 10:26
Здравствуйте, да эрозия есть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-12 11:08
Пока ничего страшного не обнаружено, я бы советовала сделать кольпоскопию и далее повторить мазок через 3 месяца