Цитограмма содержимое кистозной полости

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический поверхностныц гастрит
Здравствуйте, по УЗИ молочных желез показала киста 20мм, взяли пункции по результатам, цитограмма содержимое кистозной полости, что это означает? Прошло 7 дней после пункции появились ноющие боли в груди где была киста и в подмышечной впадине, что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-04-16 14:53
Здравствуйте.
1. Означает, что пунктировали кисту.
2. Нужен очный осмотр Вашего врача, чтобы исключить воспаление кисты.