Цитограмма содержимого кисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Пунктат мол. Железы. Обн-но немного эритроцитов и бесструктурного вещества, клетки уплощенного эпителия выстилки кисты в пластах и отдельно расположенные с дистрофическими изменениями, скопления апокринного эпителия и ед. Пенистые клетки.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-17 02:27
Здравствуйте! Описание цитологического исследования соответствует содержимому кисты (доброкачественная опухоль). По поводу лечения проконсультируйтесь с маммологом.