Результат цитологии отделяемого из груди

Спрашивает: Ирэна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результат цитологии отделяемого из груди.
"Получен субстрат с наличием мелкозернистого детрита кристаллов солей- содержимое кистозной полости". Смущает наличие солей. Является ли это свидетельством наличия кальцинатов в тканях молочных желёз? В дополнение- полгода назад прекратила грудное вскармливание (3 года). До беременности на УЗИ находили кисты. ФМК. В августе 2017, врач не обнаружил ни одной. Откуда тогда "содержимое кистозной полости"?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-09-01 08:25
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос? Может есть дополнительные вопросы?