Цистон и ок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю диане 35 уже седьмой месяц. Начался цистит, теперь принимаю цистон по 1 таблетке 3 раза в день. Получилось, что за день до того как у меня начался цистит, порвался презерватив, но парень это во время заметил и прекратил половой вкт (произошло на десятый день цикла) . Но волнует, то что смазка его все равно осталась во мне и вроде бы в ней могут быть спермотозоиды.
Вопрос таков сможет ли понижение эффекта от цистона, привести к беременности через смазку?
Или лучше просто уменьшить дозу цистона?
(В данный момент никакой мазни и. д от цистона нет и когда раньше принимала, тоже не было)
Принимаю диану в 22: 00, а таблетки цистона стараюсь не пить уже за 5 часов.
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-21 15:56
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.