Цистон, диане 35, порваный презерватив

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю Диане 35 уже седьмой месяц. Вечером заметила, что начался цистит (частые позывы, боли при этом и т. д). Так как такое уже было хотелось бы пропить цистон, но день назад порвался презерватив, парень не успел закончить в меня , но его предсменная жидкость (вроде бы так называется) точно остались во мне. И теперь я не знаю, стоит ли мне начать пить цистон? Так как он может понизить эффективность ок, а в предсеменной жидкости обычно есть спермотозоиды. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 10:09
Здравствуйте! Вы можете принимать цистон и в последующем дополнительно предохраняйтесь