Цистит у малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4,9 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ребёнку 4,9. Цистит лечим канефроном 2 нед, результата почти нет, но и темпират. Нет. Замучался бегать в туалет, плюс ко всему кашель(ночь не спал-кашлял), нос плохо дышит. Неделю пьём джосет, дышим пульмикортом(назначал врач). Результата нет. Сейчас выходные-врачей нет! Думаю купить амоксиклав. В целом 2 мес уже болеем (Помогите советом! А то уже не знаем что делать
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-11 10:26
Добрый день.
В первую очередь нужно сделать анализы крови и мочи, потом уже определяться с лечение.
Если ребенок болеет уже 2 месяц, то начинать самостоятельно лечение в срочном попядке не стоит, нужно дождаться осмотра врача.