Результаты анализов

Спрашивает: Натали
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Добрый вечер, ребенку 1 год и 8 месяцев, появились сопли и кашель, вызвали врача: в легких чисто, температуры нет, вот забрала анализы, а расшифровать не могу! Помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Уважаемая Натали! Результаты анализов - в норме. Однако. Если кашель требует периодического прослушивания ребёнка врачом. Чтобы не пропустить осложнения.
Выздоравливайте!