Цистит третий день

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, сейчас нахожусь в другом городе и без полиса, возможности сходить в поликлинику нет. Три дня назад начался цистит, часто хожу в туалет и в конце мочеспускания начинается боль. До этого недели две назад был цистит, тогда я пила фурадонин. Вчера купила березы почки, но пока эффекта нет. Что можете посоветовать недорогое и эффективное? Совмещаемое с гормональными.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-19 15:21
Здравствуйте, Яна.
Без бакпосева, это может быть немного не точное назначение.
Хорошо бы Монурал попробовать, если финансово сможете или попросить в аптеке подобрать аналоги дешевле.
Уролесан капли или капсулы.
Лист толокнянки, клюква.
Напишите еще по ситуации.