Цистит или еще что то

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: Цистит?
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть? Вот уже третий день резь в уретре и частые позывы по маленькому. Может быть жжение по пол дня. Скажите чем лечить в данный момент только аптека под рукой я в другом городе в командировке и возможность попасть на прием к врачу нет. Заранее спасибо.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 6 июля 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-08 08:10
Здравствуйте!
Я не имею права назначать рецептурные препараты.
В сложившейся ситуации купите Фурамаг и принимайте по 1 капсуле 3 раза в день после еды.
Канефрон - по 2 драже 3 раза в день.
Но- шпа по 1 т 2- 3 раза в день при болезненных ощущениях.
Клюква в таблетках, если есть в аптеке.
Елена 2018-07-08 09:19
Спасибо большое!