Помогите срочно пожалуйста, цистит

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю Диане 35 уже восьмой месяц. Вечером заметила, что начался цистит (частые позывы, боли при этом и т. д). Так как такое уже было хотелось бы пропить цистон, но день назад порвался презерватив, парень не успел закончить в меня, но его предсеменная жидкость (вроде бы так называется) точно остались во мне. И теперь я не знаю, стоит ли мне начать пить цистон? Так как он может понизить эффективность ок, а в предсеменной жидкости обычно есть сперматозоиды. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 июля 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-07-21 16:26
Здравствуйте!
Не встречала информации, что Цистон снижает эффект контрацептивных препаратов.
Думаю, что можете принимать Цистон, Канефрон, чтобы не затягивать до ухудшения.
Можете еще уточнить этот вопрос у гинекологов на этом портале.
Катя 2018-07-21 17:25
Спасибо за ответ)
Гинеколог к вам перенаправил сам вопрос почему-то