Едкие ли вспомогательные вещества в Рамиприле?

Спрашивает: Olenka
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, мне назначили от повышенного давления Рамиприл 5 мг, в лекарстве есть натрия гидроген карбонат, а у меня мочевой пузырь не переносит едкие вещества так как после нескольких циститов - хронический цистит.
Едкие ли вспомогательные вещества в Рамиприле?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-10 13:03
Здравствуйте!
Не знаю, отреагирует ли ваш цистит на то количество вспомогательного вещества в таблетке.
Как вариант, можете приобрести этот препарат с таким же действующим веществом и такой же дозировки, но другой фирмы.
Там не будет этого вспомогательного вещества.
В аптеке Вам помогут подобрать такой.