Лечу цистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня хронический пиелонефрит, надо себя беречь, но так как я давно не болела, не уследила за собой, переохладилась, вчера чувствовала дискомфорт, тянуло низ живота к вечеру боль усилилась, частое мочеиспускание, без болей но с дискомфортом. Сразу выпила фурагин и спарекс, стало легче, сегодня с утра еще выпила, но чувствую себя гораздо лучше! Вчера еще боль немного в поясницу отдавала, но почки не болят! Нет возможности попасть к врачу-выходной(а завтра самолет, улетаем! Скажите правильно ли я лечу,? или мне есче добавить медикаменты? Не хочется испортить отпуск. Фурагин 3 р в день и спарекс 2 раза в день по одной капсуле. Лечусь второй день. Сколько еще дней надо? И надо ли ещё что-то? Чтобы не затушить а вылечить?) заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-05-20 15:20
Здравствуйте!
Вы не указали количество таблеток на один прием.
Но если есть эффект от 1 × 3 раза в день, то можете продолжать.
Максимум 6 таблеток в сутки.
Принимать нужно 5- 7 дней для стойкого результата.
Екатерина 2018-05-20 15:22
Спасибо большое! Да я пью по 1 три раза, сейчас чувствую себя отлично, как будто ничего и нет, спасибо за консультацию!