Цистит при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие антибиотики при цистите можно при беременности? В 15 недель беременности выходил камень или песок с правой почки, была почечная колика, сразу после было больно ходить в туалет по маленькому, принимала канифрон и вроде как прошло, но через две недели стало опять больно ходить в туалет, похоже на цистит.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-09 09:04
Здравствуйте. Амоксиклав (антибиотик), монурал (уросептик). В любом случае необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Все лечение проводится строго под контролем гинеколога, не самостоятельно!