Больно ходить в туалет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность 17 недель, заболел низ живота, стало больно ходить в туалет по маленькому, затем правый бок и потом правая почка, сдала кровь -нормально, сдала общий анализ мочи-нормально. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-10 13:33
Здравствуйте. По данным УЗИ имеется обструкция справа. Это может быть связано с наличием камня в мочеточнике (его по УЗИ увидеть как правило нельзя), либо с особенностями течения беременности. Если на фоне спазмоанальннтической терапии будет сохраняться боль, то в таком случае необходимо ставить мочеточниковый катетер-стент.