Цистит и причины

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, появилось жжение в области мочеиспускательного канала (такое у меня бывает и при применении некоторых гигиенических средств). Есть диагноз хронический пиелонефрит. Сейчас жжение постоянное. Но недавно сдавала анализы на иппп (приложены ниже). Полового партнера не было и нет. Какие действия предпринять? Снова сдавать анализы?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2017 года

4 ответа

Юлия 2017-07-17 10:47
Майские анализы сдавала после применения последней таблетки фурагина прошло 12 дней. Не знаю можно ли верить достоверности их. Направлял врач, чтобы установить природу заболевания
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 11:42
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, сдать мазок у гинеколога на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Юлия 2017-07-17 12:03
Спасибо за ответ. А можно ли верить анализам, которые сдавала в мае, учитывая прием фурагина?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-17 12:33
Да, можно верить, так как фурагин не лечит половые инфекции.