Хронический пилоенифрит и неинфекционный цистит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит
Здравствуйте, был поставлен диагноз хронический пилоенифрит и неинфекционный цистит по результатам анализов в том числе сдавала кроме посевов мочи ещё и инфекции ИППП. Прописали пить только чай с листьями брусники. Но жжение не проходит, но у меня ещё аутоиммунные проблемы. Что сделать? Какой препарат купить? Нет же смысла сдавать анализы ещё раз? Анализы например на ИППП и посев мочи сдавала после разового приема фурагина в количестве 2 таблеток дозировкой 100 мг. Также у меня аллергия на прокладки и интимные средства для гигиены, может ли быть жжение от аллергии?
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2017 года

4 ответа

Юлия 2017-08-30 08:04
С момента приема фурагина сдавала анализы через 10 дней. И могли ли например инфекции занести при сдаче анализов?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-30 09:11
Здравствуйте. Вероятнее всего, Ваши проблемы связаны с аллергической реакцией.
Платная консультация
Юлия 2017-08-30 14:56
Спасибо за ответ. Но характерно ли жжение при аллергии периодическое? Жжения при мочеиспускании нет, только после легкое, затем проходит. И ещё не могли ли например занести инфекции при сдаче анализа или получить их бытовым путём?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-30 16:06
Да, такое может. Нет, инфекцию так завести нельзя.