Цисталгия, частое мочеспускание

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, варикоз сосудов матки
Здравствуйте, уролог поставил диагноз цисталгия. Направили к невропатологу, назначили транквилизаторы. Почти месяц пью, улучшений нет. Даже хуже стало помоему. Мучаюсь этой проблемой 3 года. Никто не может помочь. Подскажите, есть ли в гомеопатии какие-либо средства от этой болячки?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-13 07:59
Berberis 6C по 1 коупинке за час до завтрака 3 недели
Евгения 2017-11-15 08:11
Я так понимаю в обычной аптеке я не смогу приобрести этот препарат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-15 09:40
Гомеопатические препараты продаются в гомеопатических аптеках