Ципролекс как правильно отменить

Спрашивает: ХУСЕИНОВ ЯШАР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит дискинезия жвп
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по назначению врача невролога принимал ципролекс около 6 месяцев в марте месяце бросил принимать но где-то через полтора месяца опять началось нервозное состояние, по имеюшему рецепту начал опять принимать ципролекс вот уже принимаю их более месяца нервозное состояние пропало.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 июля 2022 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-12 23:24
Здравствуйте, Яшар.
6 месяцев - это маловато. Препарат пьётся в течение года.
За это время, Вам нужно проработать имеющиеся внутренние проблемы, приводящие к невротическим реакциям у психолога или психотерапевта.
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-07-13 08:55
Здравствуйте, я вас понял спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-13 15:56
Рада была помочь. Обращайтесь еще.
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-07-15 08:23
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста показывает ли в анализе мочи наркотические вещества при приёме ципролекс, ато мне скоро проходить мед комиссию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-15 16:57
Нет, ципралекс не определяется в нарктотестах.
ХУСЕИНОВ ЯШАР 2022-07-15 18:01
Я вас понял спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-15 23:31
Пожалуйста. Будьте здоровы!