Как правильно отменить гормональные таблетки

Спрашивает: Анас тейпа
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже 5 лет принимаю гормональные таблетки регулон. Принимать начала из за проблемы с кожей, сейчас все в порядке. Но есть проблема с весом, постоянно сижу на диете. Хочу перестать пить таблетки. Как правильно это сделать? (боюсь сразу забеременеть и не откроется ли кровотечение?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-08 10:09
Здравствуйте. Допить пачку и больше не принимать. Предохраняйтесь - часто после отмены ОК может быть высокая вероятность беременности
Платная консультация
Анас тейпа 2017-09-08 10:15
Большое спасибо!